Mannschaften - 1.SCO Badminton

Mannschaften

Tabellen und aktuelle Spiele mit Beteiligung des 1. SCO bei alleturniere.de

1.Mannschaft, O19-N2 O19-N2-BK - (044) Bezirksklasse Nord 2

Email an Mannschaftsführer/Trainer Mannschaft bei alleturniere.de

Jascha Benecke

Jascha Benecke, Mannschaftsführer

Spieler bei alleturniere.de

Markus Düker

Markus Düker

Spieler bei alleturniere.de

Johanna Kallmeyer

Johanna Kallmeyer

Spieler bei alleturniere.de

Stefanie Kleppsch

Stefanie Kleppsch

Spieler bei alleturniere.de

Dietmar Kreth

Dietmar Kreth

Spieler bei alleturniere.de

Donald Rubin

Donald Rubin

Spieler bei alleturniere.de

Christian Siek

Christian Siek

Spieler bei alleturniere.de

Sarah Urban

Sarah Urban

Spieler bei alleturniere.de

Zurück nach oben

2. Mannschaft, O19-N2 O19-N2-KL - (086) Kreisliga Nord 2

Email an Mannschaftsführer/Trainer Mannschaft bei alleturniere.de

Heiko Boekhoff

Heiko Boekhoff, Mannschaftsführer

Spieler bei alleturniere.de

Jan Böker

Jan Böker

Spieler bei alleturniere.de

Tim Borcherding

Tim Borcherding

Spieler bei alleturniere.de

Marion Henke

Marion Henke

Spieler bei alleturniere.de

Brigitte Holtmann

Brigitte Holtmann

Spieler bei alleturniere.de

Forrest Pan

Forrest Pan

Spieler bei alleturniere.de

Carsten Voigt

Carsten Voigt

Spieler bei alleturniere.de

Zurück nach oben

3. Mannschaft, O19-N2 O19-N2-KK - (163) Kreisklasse Nord 2

Email an Mannschaftsführer/Trainer Mannschaft bei alleturniere.de

Detlef Bering

Detlef Bering

Spieler bei alleturniere.de

Frederic Hartrumpf

Frederic Hartrumpf

Spieler bei alleturniere.de

Andre Hoffmann

Andre Hoffmann

Spieler bei alleturniere.de

Luise Lüth

Luise Lüth

Spieler bei alleturniere.de

Dieter Pretzlaff

Dieter Pretzlaff

Spieler bei alleturniere.de

Nico Sassmannshausen

Nico Sassmannshausen

Spieler bei alleturniere.de

Christiane Stehr

Christiane Stehr

Spieler bei alleturniere.de

Pascal Timphus

Pascal Timphus

Spieler bei alleturniere.de

Jannis Wöstefeld

Jannis Wöstefeld

Spieler bei alleturniere.de

Zurück nach oben

1. Jugend, U19-N2 U19-N2-BL - (J31) Jugend Bezirksliga Nord 2

Email an Mannschaftsführer/Trainer Mannschaft bei alleturniere.de

Simon Bollenbach

Simon Bollenbach

Spieler bei alleturniere.de

Felicia  Frohreich

Felicia Frohreich

Spieler bei alleturniere.de

Philipp Grube

Philipp Grube

Spieler bei alleturniere.de

Annika Kleppsch

Annika Kleppsch

Spieler bei alleturniere.de

Luca Max Lenger

Luca Max Lenger

Spieler bei alleturniere.de

Robin Packmohr

Robin Packmohr

Spieler bei alleturniere.de

Romeo Tiessen

Romeo Tiessen

Spieler bei alleturniere.de

Jan-Erik Tügel

Jan-Erik Tügel

Spieler bei alleturniere.de

Katharina Wild

Katharina Wild

Spieler bei alleturniere.de

Zurück nach oben

Teens-League-Team: Oeynhausener F(l)edermäuse, Kreisfachschaft Teens League

Email an Mannschaftsführer/Trainer Mannschaft bei alleturniere.de

Jascha Benecke

Jascha Benecke, Trainer

Spieler bei alleturniere.de

Jannes Kraft

Jannes Kraft

Spieler bei alleturniere.de

Felix Riepelmeier

Felix Riepelmeier

Spieler bei alleturniere.de

Nils Stuke

Nils Stuke

Spieler bei alleturniere.de

Laureen Voigt

Laureen Voigt

Spieler bei alleturniere.de

Zurück nach oben